ФГОС ОВЗ
    Федеральные документы

Приказ №1599 от 19.12.2014 "Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта образования обучающихся с умственной отсталостью "

Приказ №1598 от 19.12.2014 "Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья "

ФГОС СОО
    Федеральные документы

Приказ Министерства образования и науки Алтайского края №334 от 02.03.2020г. "Об организации в 2020 году работы по подготовке к введению федерального образовательного стандарта среднего общего образования в общеобразовательных организациях Алтайского края."

Приказ Минобрнауки России от 6 октября 2009 года № 413 «Об утверждении и введении в действие федерального государственного образовательного стандарта среднего общего образования»