20 января 2023, 11:05

Сотрудники Госавтоинспекции напоминают об ответственности взрослых при перевозке детей-пассажиров

13 января 2023, 11:09

Классный час к Единому Дню Прав Человека: "Закон мы будем уважать, свои права мы будем знать"

Учишься в 10 или 11 классе? Участвуй в премии и выиграй до 200 000 ₽ на оплату обучения в вузе мечты!

18 декабря 2022, 17:49

В России растет заболеваемость гриппом и ОРВИ, но тревогу вызывает вспышка «свиного» гриппа, который протекает более тяжело и грозит осложнениями. Здесь рассказано о том, как сохранить здоровье в период неблагоприятной эпидемиологической обстановки.